Байден сообщил о смерти своей овчарки
КИЕВ. 20 июня. УНН. Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден сообщили в субботу о смерти одной из двух своих овчарок - Чемпе, которому было около 13 лет. Соответствующее заявление президентской четы распространил Белый дом, передает УНН.
Цитата
“Сегодня с тяжелым сердцем мы сообщаем всем вам, что наша любимая немецкая овчарка Чемп дома мирно ушла из жизни. Он был нашим постоянным, любимым спутником на протяжении последних 13 лет, и его обожала вся семья Байденов”, — отмечается в тексте.
Контекст
Чемп (сокращение от слова “чемпион”) еще щенком поселился в семье нынешнего американского лидера после победы Барака Обамы на президентских выборах в 2008 году. Байден занимал при Обаме пост вице-президента США.
У действующего главы
Читать на unn.com.ua

