


Байден: Смерть Навального подтвердит, что Москва не хочет соблюдать права человека
Возможная смерть Алексея Навального в колонии испортит отношения Владимира Путина с остальным миром, считает президент США. Джозеф Байден на встрече с президентом РФ затронет тему прав человека, сообщает.
Если российский оппозиционер Алексей Навальный погибнет в колонии, то это «станет еще одним признаком отсутствия у России намерения соблюдать базовые права человека». Такое мнение президент США Джозеф Байден высказал на пресс-конференции после саммита НАТО в Брюсселе в понедельник, 14 июня.
По убеждению главы Белого дома, смерть политика, помещенного в пенитенциарное учреждение, повредит отношениям президента РФ Владимира Путина с остальным миром и лично с американским лидером.Байден 16 июня встретится с Путиным в Женеве. В конце мая глава
. Читать на obzor.lt