Байден прокомментировал рекордное падение своих рейтингов
Президент США Джо Байден заявил, что не обращает внимание на падение рейтинга, потому что избирался не ради одобрения в рамках соцопросов. Это заявление американский лидер сделал в ходе пресс-конференции по итогам саммита G20.
«Опросы могут падать, расти. Сначала они были выше, потом упали до середины, потом выросли, теперь опять внизу. Со всеми другими президентами это случалось, но я не поэтому избирался, не для того, чтобы определять, как я работаю по опросам», – констатировал хозяин Белого дома.
Байден подчеркнул, что он избирался, поскольку был уверен в том, что сможет в качестве президента исполнить обещанное.
Кроме того, президент США Джо Байден заявил что страны «двадцатки» смогли добиться прогресса по борьбе с COVID-19,
Читать на mir24.tv


