Байден получил третью прививку от COVID
Президент Соединенных Штатов Джо Байден получил третью прививку от коронавируса. Вакцинация американского главы государства проходила в прямом эфире.
Об этом сообщает Twitter Джо Байдена.
Байден вакцинировался препаратом компании Pfizer/BioNTech в Белом доме. Первые две прививки американский президент получил еще до инаугурации в январе этого года.
«Бустеры важны, но самое главное, что нам нужно сделать — это сделать больше прививок», — сказал президент США перед вакцинацией.
При этом он заявил, что в то время как подавляющее большинство американцев «поступают правильно» и получают вакцину от коронавируса, около 23% американцев, имеющих право на прививку, не сделали ни одной прививки. Он сказал, что это «явное меньшинство» наносит «огромный
Читать на kompromat.name


