Байден передал "наилучшие приветы" Путину через Лаврова
На полях саммита G20 в Риме министру иностранных дел России Сергею Лаврову удалось поговорить с президентом США Джо Байденом. По его словам, беседа была непродолжительная, но полезная.
В эфире канала "Россия 1" глава МИД РФ сообщил, что американский лидер передал привет своему российскому коллеге. "Он передал наилучшие приветы президенту России Владимиру Путину, подчеркнул нацеленность на дальнейшие контакты. <...> Как можно выстроить эти контакты в обозримой перспективе, мы тоже кратко обсудили", – сказал Лавров.
Он сообщил, что уже передал послание Путину. По его мнению, это будет полезно для дальнейшего выстраивания графиков обеих сторон, передает РИА Новости.
Кроме того, Лавров рассказал, что российский МИД передал Западу предложения о
Читать на profile.ru



