

Байден: омикрон-штамм является поводом для беспокойства
Байден заявил, что омикрон-штамм является поводом для беспокойства, но не причиной для паники. Об этом глава государства напомнил журналистам из пресс-пула Белого дома во время брифинга. ВЛасти США на данный момент не думают о том, что для борьбы с распространением нового варианта ковида следует производить новые вакцины.
Этот штамм является поводом для беспокойства, а не причиной для паники. У нас лучшие вакцины в мире, лучшая медицина, лучшие ученые. Мы будем бороться и победим этот новый вариант. Пройдет несколько недель прежде, чем мы узнаем все необходимое о том, как сильно существующие вакцины защищают.
Джо Байден, президент США
При этом Вашингтон уверен, что американские вакцины продолжат обеспечивать необходимый уровень защиты от
Читать на piter.tv

