Байден не считает «вялыми» контакты РФ и США после саммита в Женеве
Президент США Джо Байден не считает, что диалог Вашингтона и Москвы после саммита в Женеве развивается вяло. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки, сообщает РИА «Новости».
«Не думаю, что он охарактеризовал бы это подобным образом. Встреча с российским президентом (Владимиром Путиным) состоялась всего пару недель назад», — ответила Псаки на вопрос журналиста, не кажутся ли Белому дому, что контакты с Москвой после встречи двух лидеров развиваются недостаточно активно.
Официальный представитель Белого дома также напомнила, что российские и американские эксперты уже работают по вопросам кибербезопасности.
Ранее замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что между Россией и США открылось окно для нормализации
Читать на gazeta.ru
