

Байден назвал бессмысленным введение санкций в отношении участников "Северного потока - 2"
Американский президент Джо Байден назвал бессмысленным введение санкций в отношении участников "Северного потока - 2", так как российский трубопровод практически достроен. Такое заявление глава государства сделал на совместной пресс-конференции с немецким канцлером Ангелой Меркель. Спикеры встретились в Белом доме.
Моя позиция по "Северному потоку - 2" известна в течение определенного времени. Хорошие друзья могут не соглашаться. К тому моменту, когда я стал президентом, он был завершен на 90%, и вводить санкции не имело никакого смысла.
Джо Байден, президент США
Политик объяснил журналистам, что больший смысл имеет обсуждать с ФРГ вопрос того, попытается ли Москва шантажировать Киев за счет работы газопровода. В США и Германии
Читать на piter.tv

