Байден и Путин договорились вернуть послов на должности и мира
Прошла встреча президентов США и России. Так, Владимир Путин заявил, что встреча была продуктивной.
По его словам, они с Джо Байденом договорились вернуть послов стран на свои места. Таким образом, планируется снять напряженность между государствами. Президент РФ охарактеризовал диалог с Байденом как «конструктивный». По его словам, враждебности не ощущалось.
Заявление Путина прозвучало на пресс-конференции после того, как он и Байден встретились в Женеве.
«Наши оценки многих вопросов различаются, но, на мой взгляд, обе стороны продемонстрировали желание понять друг друга и искать пути сближения», — сказал Владимир Путин.
Ранее Курсор писал, что разговор Путина и Байдена затянулся почти на два часа.
Также мы сообщали, что Путин рассказал,
Читать на cursorinfo.co.il



