
Баскетбольный ЦСКА приедет в Норильск
Баскетболисты ЦСКА приедут в Норильск и проведут товарищеский матч с лучшими игроками Норильского дивизиона, который пройдет 23 августа. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе «Норникеля».
Игроки выйдут из отпуска 19 августа, пройдут в Москве медобследование и проведут несколько тренировок, а 22 августа отправятся в Норильск. Главня цель визита — популяризация баскетбола в Заполярье. Баскетболисты проведут мастер-классы для юных норильчан, а главный тренер команды Димитрис Итудис поработает над баскетбольной стратегией с местными тренерами.
ЦСКА посетит регион по приглашению «Норникеля» — владельца и генерального спонсора клуба. Сотрудничество началось в 2004 году, с тех пор ЦСКА четыре раза выиграл Евролигу и 17 из 18 возможных раз играл
Читать на lenta.ru