Башкирские чиновники записали рэп и похвастались своими достижениями
Чиновники юга Башкирии записали новогодний рэп и рассказали о своих успехах. В записи ролика приняли участие главы Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Аургазинского и Стерлибашевского районов. Видео опубликовано пользователем «Октябрьский нефтяник.
В ролике чиновники танцуют, поют, играют на гитаре, читают рэп и хвастаются успехами своих муниципалитетов. Среди достижений они упомянули строительные проекты, производство трикотажа, который носят во всей республике, ремонт дорог, сельхозпродукцию и ледовый каток. Также они шутят, что станут лучше Татарстана и Москвы.
Это не первый раз, когда чиновники или сотрудники правоохранительных органов записывают ролики и читают рэп. Омская академия МВД и красноярская полиция в ноябре опубликовали
Читать на polit.ru

