«Барыс» провёл первую тренировку на льду в межсезонье
«Барыс» провёл первую тренировку на льду в рамках подготовки к сезону-2021/2022. «Сегодня на «Барыс-Арене» состоялась первая тренировка «Барыса» после выхода из отпуска.
Ранее все игроки успешно прошли медицинское обследование и получили разрешение на тренировки. Сначала хоккеисты сдали традиционные силовые тесты, после чего команда провела часовую втягивающую тренировку на льду.
На завтра запланирован Бип-тест. Далее «Барыс» приступит к первой фазе подготовки к новому сезону», – сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте команды.
По итогам сезона-2020/2021 «Барыс» занял шестое место в таблице Восточной конференции и вышел в плей-офф, где во втором раунде уступил магнитогорскому «Металлургу» в шести встречах. В первом матче сезона
. Читать на championat.com


