«Барыс» проведёт товарищеские матчи со «Спартаком» и московским «Динамо»
В рамках подготовки к решающей части сезона Континентальной хоккейной лиги команда «Барыс» планирует провести три товарищеские встречи с соперниками из Западной конференции, сообщает пресс-служба клуба. 21 февраля команда сыграет со «Спартаком», а 22 и 24 февраля проведёт матчи с московским «Динамо».
Далее коллектив Юрия Михайлиса вернётся в Нур-Султан и продолжит подготовку к матчам плей-офф на домашней арене. Напомним, по итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой конференции вышли в розыгрыш Кубка Гагарина по проценту набранных очков от общего количества.
Матчи плей-офф начнутся с 1 марта. «Барысу» предстоит сражаться с магнитогорским «Металлургом».
Команда из Казахстана начнёт серию на гостевом льду. Новость по теме «Авангард» проведёт в феврале товарищеские матчи со «Спартаком», «Динамо» и ЦСКА
. Читать на championat.com
