Барских обрушился с критикой на Бузову: «Сиди в Дубае и верь, что твои боты перейдут в Telegram»
Уже две недели продолжается скандал между Максом Барских и российскими артистами. Украинский исполнитель прошелся с критикой по многим знаменитостям, добравшись в итоге и до Ольги Бузовой. Изображение взято с: Youtube.com Поющая теледива на днях попросила Макса Барских успокоиться и прекратить свои нападки на российских граждан.
Знаменитость заявила, что украинский коллега ведет себя не по-мужски, как в отношении известных представителей отечественного шоу-бизнеса, так и своих поклонников, которые находятся в России и любят его творчество. Бузова призналась, что не понимает той ненависти к людям и стране, которые подарили ему любовь и признание. Певица напомнила о толерантности и о предназначении музыки, которая должна в любой ситуации оставаться вне политики.
Ответ Барских не заставил долго ждать. «Леди Бу уже в Думае? Тоже улетела? Спасибо, что, наконец, избавила общественность от своего присутствия и бесконечного потока никому не интересной информации. Сиди теперь там и надейся, что все твои боты перейдут за тобой в Telegram, только это очень маловероятно», - жестко отвели артист.
Изображение взято с: vk.com/buzovaofficial Напомним, скандал разгорелся после обращения Барских к российским коллегам. Не выбирая выражений, украинский артист заявил, что продолжит давать концерты в странах Европы и порадовался тому, что у него освободилось время, которое он тратил на поездки по российским городам. Источник: www.starhit.ru Автор: Нина Лукашева Сегодня, 14:31 +Дзен
. Читать на actualnews.org


