Барнаульские школьники к Дню защитника Отечества пишут письма солдатам
В барнаульской школе № 89 сложилась добрая традиция писать письма своим выпускникам в армию. К 23 февраля ученики и учителя отправили в воинские части очередную партию весточек и на некоторые из них уже получили ответы.
Зарядка, завтрак, занятия В своих письмах школьники просят рассказать, как проходит обычный день призывника, чем в армии кормят, есть ли дедовщина. Стандартные, в общем-то, вопросы. В числе первых учителям отписался вчерашний выпускник Данил Шитиков, который служит в одной из воинских частей Кемеровской области.
Его распределили в гранатометчики, но пока что парню приходится заниматься бумажной работой в штабе. – Я не удивлена, что Данил первым вышел на связь, – рассказывает заместитель директора школы по воспитательной
. Читать на ap22.ru