Барков: я живу ради победы в Кубке Стэнли. Хочу сделать всё возможное
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» Александр Барков поделился мнением о решении лиги доиграть сезон.«Я чувствую себя в безопасности, приходя на тренировку. Я полностью доволен принятыми лигой мерами предосторожности.
За пределами льда я стараюсь избегать мест с повышенной опасностью заражения. Кубок Стэнли — это то, ради чего я живу.
Это то, ради чего мы живём, как команда. Мы собираемся сделать всё возможное для победы», — приводит слова слова Баркова журналист Джеймсон Олив в «Твиттере».
В прошедшем регулярном чемпионате 24-летний Барков принял участие в 66 матчах, записав на свой счёт 62 (20+42) балла при показателе полезности "+2" и 18 минутах штрафного времени. Хоккеист проводил на площадке 20 минут за матч.
. Читать на championat.com

