

Барак Обама объявил о смерти своей собаки Бо
Экс-президент США Барак Обама заявил у себя в Twitter, что скончалась его собака по кличке Бо, которая жила в Белом доме во время президентства Обамы и была известна на всю страну.
«Сегодня наша семья потеряла настоящего друга и верного компаньона. Более десяти лет Бо была постоянным, нежным спутником нашей жизни -— она была рада видеть нас в наши хорошие и плохие дни, а также каждый день в промежутках между ними», — написал Обама.
Начиная с 25-го президента США Теодора Рузвельта в Белом доме всегда жили домашние животные, которые пользовались большой популярностью у американцев. Исключением стало президентство Дональда Трампа.
В разное время президенты США держали и лошадей, и птиц, а у 27-го главы государства Уильяма Тафта жили козел и
Читать на gazeta.ru

