
Банкир объяснил, зачем Сбербанку платные уведомления
Банки, которые заинтересованы в удобстве клиентов не станут взимать с них плату за важные услуги, которые не дорого обходятся финансовым организациям. Таким мнением с корреспондентом URA.RU поделился президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян.Сбербанк исключил из перечня бесплатных услуг SMS и push-уведомления об операциях с картой.
Теперь клиентам придется оформлять платную подписку, которая обойдется в 60 рублей в месяц.«Просто одни считают, что они настолько крутые, что им не нужно доброе отношение к клиентам. Другие считают, что любой клиент для него VIP-клиент, поэтому брать с него плату за такую информацию он не станет», — сказал Тосунян.
Читать на ura.news

