

Банки предложили включить в BIM-модели
Банки предложили включить в BIM-модели, сообщает vkonline.ru.
На базе Самарского государственного экономическом университете прошла конференция, посвященная особенностям управления жизненным циклом объектов капитального строительства. На мероприятии были приглашены представители органов государственной власти, строительной отрасли, разработчики в сфере BIM-технологий.
В частности, ООО «Инновационные системы в девелопменте» представили свою информационную систему, в которую уже включены все участники строительного процесса, кроме банков. Программа основана на очень четкой и подробной классификации и большом массиве данных, в том числе по строительным материалам и их поставщикам.
Система способна синхронизировать г...
Читать на ru-bezh.ru
