
Банду убийц и вымогателей в Петербурге ждет суд
Четверо мужчин, жителей Санкт-Петербурга в течение года похищали бизнесменов, удерживали и требовали за их освобождение миллионные выкупы. В случае неполучения денег, банда убивала пленных. Мужчинам предъявлены обвинения по трем уголовным статьям.
Главк Следкома по Санкт-Петербургу отчитался о завершении расследования уголовного дела в отношении организованной преступной группировки (ОПГ). Она состояла из четырех человек, действовала на территории Северной столицы и области, занималась похищениями людей, вымогательствами и убийствами.
Как установило следствие, всего в период с 2013 по 2014 годы жертвами преступников стали три человека. Двое из них были предпринимателями. За освобождение похитители требовали суммы от трех до 10 млн рублей. Не
Читать на nation-news.ru

