
Банда из 40 человек грабила поезда на территории Приднепровской железной дороги
Оперативники Департамента уголовного розыска и следователи Главного следственного управления Нацполиции установили, что на территории Приднепровской железной дороги в Запорожской области преступная организация длительное время совершает кражи из грузовых поездов, перевозящих минудобрения и уголь.
"Команда" из 40 человек специализировалась на кражах из товарняков минудобрений и угля. В течение одного дня они похищали от 5 до 30 тонн груза.
Об этом сообщает управление коммуникации Национальной полиции Украины.
Полицейские выяснили, что 34-летний житель Запорожской области создал разветвленную преступную организацию, в которую входили три преступные группы. Также им помогали работники военизированной охраны регионального филиала Приднепровской
Читать на rupor.info

