Бактерии вместо витаминов: в Подмосковье на спортивной базе отравились девять школьников
В Подмосковье девять школьников с отравлением попали в больницу. Произошло все после посещения спортивной базы. И это не первый случай, когда дети вместо витаминов вместе с едой получают букет вирусов и бактерий. Кто должен контролировать качество питания в школах и детских садах, помимо специалистов, узнала корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева.
Первые фотографии с места происшествия. Все случилось на спортивной базе «Сатурн» в Раменском городском округе. Ребята были на сборах. Ночью почувствовали себя плохо. С пищевым отравлением их доставили в больницу.
«По предварительным данным, девять несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет обратились в медицинские учреждения. В ходе проверки, проведение которой поручено Раменской городской
Читать на mir24.tv
