Бакинский метрополитен открылся после семи месяцев карантина
В Азербайджане с 31 мая ослабляют карантинные меры. Власти страны приняли такое решение, поскольку ситуация с распространением коронавируса постепенно улучшается, передает телеканал «МИР 24».
После семи месяцев перерыва свои двери вновь открыл Бакинский метрополитен. Также теперь можно не носить маски на открытом воздухе. Возобновляются междугородные пассажирские перевозки наземным и воздушным транспортом. А после 10 июня планируют снять еще больше ограничений. Например, снова начнут работать крупные торговые центры, которые закрыли почти год назад. И разрешат проводить богослужения – с условием, что их смогут посещать одновременно не более 50 человек.
Снимут запрет на посещение пляжей и фитнес-центров. Правда, купаться и заниматься спортом
Читать на mir24.tv
