

Бахрейн нормализует отношения с Израилем
Бахрейн станет следующей арабской страной, которая нормализует отношения с Израилем. Об этом 11 сентября в 20:00 по Тель-Авивскому времени официально объявили Белом доме. Как говорится в сообщении, Бахрейн присоединится к договору Израиля с ОАЭ, который будет подписан в Белом доме 15 сентября. Такой договоренности достигли Дональд Трамп, Биньямин Нетаниягу и наследный принц Бахрейна Салман ибн Хамад в ходе недавнего трехстороннего телефонного разговора, сообщает 13 телеканал.
Ранее сегодня высокопоставленный израильский чиновник сообщал что наследный принц Бахрейна Салман ибн Хамад прибудет в США на следующей неделе и примет участие в церемонии подписания соглашения между Израилем и ОАЭ.
Материал пополняется.
"Детали", Д.Г. Фото: Alex
Читать на detaly.co.il

