
Бабы больше не рожают, теперь едут воевать: россия пробила новое дно - гонят составы с женщинами на войну
У рашистов окончательно поехала крыша и они погнали на войну женщин С момента полномасштабного вторжения в Украину рашисты понесли просто колоссальные потери. Теперь же стало известно, как рф пытается их компенсировать. До этого на россии проводили масштабную мобилизацию, а также набирали мужчин по тюрьмам.
Однако такие "мобики" очень быстро закончились, и перед путинскими террористами появилась проблема, кого дальше отправлять на убой. В Генштабе ВСУ сообщили, что на фоне больших потерь личного состава в войне оккупанты используют альтернативные источники пополнения живой силы. В частности, на прошлой неделе было отмечено движение в сторону Донецкой области поезда с плацкартными вагонами для перевозки заключенных.
При этом один из вагонов – с осужденными женщинами. Возможно, так выглядит отчаяние русни, ведь воевать за власть, которая потеряла связь с реальностью, ни у кого желания нет. В то же время, такой поворот развенчивает заявления пропагандонов о том, что "бабы в россии еще нарожают".
С такими успехами, не останется и кому рожать. Ранее портал "Стена" сообщал, что в ОК "Юг" назвали настоящую причину массированного обстрела Украины 9 марта террористами рф. Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.
Читать на ukrainianwall.com
