Бабушка юноши, расстрелявшего людей под Нижним Новгородом, умерла в больнице
Бабушка 18-летнего юноши, открывшего стрельбу по людям в нижегородской деревне, скончалась. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местный Минздрав.
Медперсонал областной клинической больницы имени Семашко сделал все возможное для спасения пациентки, но полученные ею ранения были почти несовместимы с жизнью. Она умерла в 10:45.
Таким образом, число жертв стрельбы увеличилось до четырех. Двоих человек, пострадавших при инциденте, выписали.
Как 5-tv.ru сообщал ранее, 12 октября в деревне Большеорловское в Нижегородской области после ссоры с бабушкой 18-летний Даниил схватил свое ружье и ружье отца. После чего молодой человек выбежал на улицу и выстрелил сначала в бабушку, а потом в попытавшихся его остановить соседей.
Читать на 5-tv.ru
