
Бабушка, устроившая скандал на площадке с детьми-аутистами, принесла извинения
В интервью для ЛенТв24 свое поведение женщина объясняет тем, что она бабушка и гуляла на площадке с внучкой. По ее словам, внучку напугали дети, которые «бегали и издавали звуки».
Поэтому она позволила себе накричать на сопровождающих, ударить одного из тьюторов и даже позвонила в управляющую компанию, угрожая выселить центр, в котором занимаются дети, из этого ЖК.«Мы именно в третьем корпусе боремся со всеми детскими садами и развивающими центрами, потому что в нашем их нет. Меня в этом доме знают многие — я человек активный.
За порядок и справедливость. То, в чем меня сейчас обвиняют, делая акценты, что это дети-инвалиды, оскорблений в их сторону с моей стороны не было», — прокомментировала женщина свое поведение.Впрочем, прозвучали не
. Читать на abnews.ru
