Бабушка нижегородского стрелка скончалась от полученного ранения
Число жертв нижегородского стрелка возросло до четырех. Сегодня в больнице скончалась бабушка парня, устроившего стрельбу по людям на автобусной остановке под Нижним Новгородом.
Бабушка молодого человека, который устроил стрельбу в поселке под Нижним Новгородом, умерла от нанесенных внуком ран в больнице. Женщина скончалась сегодня утром, несмотря на усилия медиков.
«Медицинский персонал больницы сделал все возможное для спасения пациентки, но, к сожалению, полученные ею ранения были практически несовместимы с жизнью», — сообщили в областном минздраве.
Инцидент в деревне Большеорловское Нижегородской области произошел 12 октября. Восемнадцатилетний юноша открыл стрельбу по людям на остановке недалеко от дома. Три человека погибли на
Читать на politros.com

