

Бабич перешел в службу по контролю за экспортом оружия и стал генералом
Одновременно Михаилу Бабичу, служившему ранее в ВДВ и войсках КГБ и имевшему звание полковника, президент присвоил новое звание — генерал-майора.
Ране о переходе Бабича в ФСВТС сообщал «Коммерсантъ» со ссылкой на источник близкий к администрации президента, эту информацию подтвердил РБК источник, близкий к Кремлю. Один из собеседников «Коммерсанта» отмечал, что «фактически новая должность находится на стыке дипломатического, экономического и силового направлений, на которых ранее и работал господин Бабич».
В ФСВТС не смогли прокомментировать эту информацию на момент написания статьи.
Бабич с 1986 по 1995 год служил в ВДВ и войсках КГБ, участвовал в боевых действиях. В 1995 году пришел бизнес и возглавил ЗАО «Корпорация «Антей» в Москве.
Читать на news.mail.ru