Б. Миронов: «Спартак» неважно начал игру — пришлось серьёзно поговорить в перерыве
Главный тренер «Спартака» Борис Миронов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (5:2).«Хочется, в первую очередь, поздравить с победой всех наших болельщиков. По игре, сегодня опять та же ситуация: неважное начало – пришлось серьёзно поговорить с ребятами в перерыве, донести свои мысли.
Хорошо, что ребята всё поняли – достали всё из себя и довели игру до победы. Да, хорошо, что выиграли – но у нас есть и ошибки, будем работать над ними и готовиться к следующей игре.
Тем более, игры у нас сейчас через день, плотный график. Третья и четвёртая тройки «Спартака» играли почти столько же, как и первые два звена команды? Да, был такой план на игру – дать ребятам из нижних звеньев сыграть как можно больше.
Читать на championat.com


