Азовсталь. Вынужденная сдача в плен
"Меня искренне возмущает то, как подается это неоднозначное событие нашими властями и СМИ. Вынужденную сдачу в плен пытаются подать, как победу. А ведь это не победа.
Это вынужденный шаг для спасения жизней людей, который не гарантирует им ни безопасности, ни свободы". Мнение. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу.
Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.
По Мариуполю. Однозначно позитивно оцениваю факт вывоза наших раненых с "Азовстали". Понимаю и поддержу, если вслед за ранеными "Азовсталь" покинут и другие защитники Мариуполя.
Они сделали все, что могли. Они уже заслужили и уважение, и даже мифологизацию своего подвига. Но! Меня искренне возмущает то, как подается это неоднозначное событие нашими властями и СМИ.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Вынужденную сдачу в плен пытаются подать, как победу.
А ведь это не победа. Это вынужденный шаг для спасения жизней людей, который не гарантирует им ни безопасности, ни свободы. Напоминаю: их вывезли на территорию, контролируемую врагом! Вчера мне уже сообщили из Донецка, что под "нациков из Мариуполя" специально готовят 97 колонию (Макеевка), для чего ранее содержавшихся там заключенных (в том числе наших пленных 2014-2021 гг.) перевели в тесные камеры Донецкого СИЗО.
Читать на focus.ua
