

Азмун: думаю, в следующем матче проведу 90 минут
Нападающий «Байера» и футболист сборной Ирана Сердар Азмун рассказал о своей физической готовности. «Чувствую себя уже нормально после травмы.
Когда смогу провести 90 минут? Думаю, что уже в следующем матче. Всё будет хорошо», — цитирует бывшего форварда «Зенита» Sport24.
В стартовой игре сборной Ирана на чемпионате мира со сборной Англии Азмун вышел на замену на 77-й минуте, а иранская команда проиграла со счётом 2:6. Следующий матч на групповом этапе сборная Ирана проведёт против команды Уэльса 25 ноября.
Напомним, Азмун перешёл из «Зенита» в «Байер» в январе этого года за € 2,5 млн. В нынешнем сезоне иранец принял участие в восьми матчах немецкой Бундеслиги и не отметился результативными действиями.
Его контракт рассчитан до 30 июня 2027 года. Новость по теме Минспорта и Федерация футбола Ирана требуют не включать Азмуна в заявку на ЧМ-2022
. Читать на championat.com
