
Азербайджанские военные разрушают могилы армян в Карабахе
Военнослужащие ВС Азербайджана разрушают могилы армян на территориях Нагорного Карабаха, отошедших Баку. Об этом сообщил в своем Telegram-канале российский журналист Александр Коц.Азербайджанские солдаты побеждают надгробие на армянском кладбище.
С мертвыми воевать – много отваги не надо– написал Коц, возглавляющий издание «Комсомольская правда в Беларуси».На кадрах показано, как двое неизвестных мужского пола, одетых в военную форму и имеющих при себе оружие, оскверняют кладбище (погост). При попытке разрушить очередной монумент (сбить ногой надгробие с изображением покойного), один из них поскользнулся, после чего раздается громкий смех третьего участника, который снимал это видео.Коц уточнил, что нечто подобное он наблюдал в свое время в
. Читать на topcor.ru

