Азербайджан заявил об уничтожении армянского опорного пункта
Азербайджанские военные в ходе ночного боя с применением танков, артиллерии и миномётов уничтожили армянский опорный пункт, заявили в Минобороны Азербайджана. Там утверждают, что противник потерял артиллерийские установки, автомобильную технику, а также понёс потери в живой силе, передаёт РИА Новости.
Со стороны Азербайджана погиб один человек — старший лейтенант.Обстановка обострилась в воскресенье на границе Товузского района Азербайджана с Тавушской областью Армении. Обе стороны обвинили друг друга в обстрелах.В Армении утверждают, что азербайджанцы пытались захватить опорный пункт.
А утром в понедельник возобновили артиллерийский обстрел армянских позиций. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что осуждает «провокационные
. Читать на nsn.fm

