
Азербайджан заявил о гибели двух человек при артобстреле со стороны Армении
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Генпрокуратура Азербайджана сообщила о гибели двоих человек и ранении еще двоих в результате артобстрела со стороны Армении.
По ее данным, обстрелу подвергся Тертерский район Азербайджана. "Один из снарядов попал во двор многоквартирного жилого дома, построенного для инвалидов и вынужденных переселенцев. В результате обстрела погибли жители Халиг Аббасов, 1981 г.р. и его брат Эльшан Аббасов, 1987 г.р., еще двое получили ранения", - говорится в заявлении Генпрокуратуры.
Ранее Генпрокуратура сообщала о гибели семи и ранении 30 гражданских лиц в результате артобстрелов армянскими военными населенных пунктов Азербайджана на линии соприкосновения. Таким образом, число погибших увеличилось до девяти, раненых –
Читать на interfax.ru
