Азербайджан сообщил о семерых погибших в боях на границе с Арменией
Министерство обороны Азербайджана сообщило, что в результате боевых действий, прошедших 16 ноября на границе с Арменией, погибли семеро азербайджанских военных, еще десять человек получили ранения.
В списке погибших, опубликованном на сайте ведомства, упомянут один офицер, сообщают со ссылкой на издание
Минобороны Армении, в свою очередь, сообщило, что в боях на границе погиб один армянский военный, еще 13 человек взяты в плен. Кроме того, 24 военных перестали выходить на связь после боев, их судьба неизвестна. В ведомстве заявили, не предоставив доказательств, что у а до 70 убитых и раненых военных.
Депутат парламента Армении от правящей партии «Гражданский договор» Эдуард Агаджанян говорил ранее, что в результате боев на границе погибли
Читать на enovosty.com

