Азербайджан показал видео Шуши со своими флагами
Итак, Министерство обороны Азербайджана показало видеоролик из отбитого у армян Шуши – второго по значению города Нагорного Карабаха. Это ставит и без того сомнительные точки над «i» в споре о том, кто контролирует Шушу – Алиев слова на ветер не бросает, да и незачем ему это делать.
На ролике же показана обезлюдевшая Шуша с флагами Азербайджана на административных зданиях и небольшим количеством азербайджанских военных. Больших разрушений в городе нет. А причина попавших в кадр может быть не обязательно военной.
Также Министерство обороны Азербайджана показало новое боевое видео. На нем артиллерия Баку ведет прицельный (почти точечный) огонь по опорному пункту армян с корректировкой беспилотным летательным аппаратом. Показаны до десятка
Читать на real-vin.com

