Азербайджан обвинил Армению в убийстве своего военного в Нагорном Карабахе
По данным ведомства, днем 27 декабря армянские военные или «вооруженная группировка» из шести человек напали на подразделения армии Азербайджана возле села Агдам Ходжавендского района. В результате погиб азербайджанский военнослужащий, еще один получил ранение. Азербайджанская сторона убила всех шесть человек, совершивших нападение.
Минобороны Азербайджана пригрозило принять «решительные меры», если «подобный случай повторится».
Утром 28 декабря Минобороны Армении опровергло сообщения азербайджанских СМИ о перестрелке между армянскими и азербайджанскими военных возле села Тог. Это село, входящее в Гадрутский район, находится под контролем Баку.
9 ноября лидеры Азербайджана, Армении и России подписали трехстороннее соглашение о перемирии в
Читать на tvrain.ru
