Азербайджан обвинил Армению в снайперских обстрелах
Позиции азербайджанских военных в Нагорном Карабахе были обстреляны со стороны Армении из автоматов и снайперских винтовок, люди не пострадали, заявило Минобороны Азербайджана.
Как писал "Кавказский узел", Азербайджан и Армения периодически обмениваются обвинениями в обстрелах. Так, 23 июля Минобороны Азербайджана заявило, что при обстреле с армянской стороны позиций в Кельбаджарском районе (армянское название Кельбаджара – Карвачар) от выстрела снайпера погиб прапорщик азербайджанской армии. Военное ведомство Армении в свою очередь сообщило о ранении трех своих солдат и заявило о непричастности к гибели азербайджанского военного.
Обстрелы азербайджанских позиций велись сегодня с территории Армении, заявило Минобороны Азербайджана. "25 июля
Читать на kavkaz-uzel.eu