Азербайджан обвинил Армению в обстрелах
Армянские военные обстреляли азербайджанские позиции в Садаракском районе Нахичевани, а также в Кельбаджарском и Гедабекском районах, заявило Минобороны Азербайджана.
Как сообщал "Кавказский узел", 16 августа армянская сторона обвинила Азербайджан в обстрелах двух сел. Баку опроверг эти сведения и обвинил армянских военных в обстреле позиций азербайджанских солдат в селе Йухары Айрым Кельбаджарского района.
Регулярные перестрелки военных на границе Араратской области Армении и Нахичеванской автономной республики происходят с 14 июля. Жители приграничного поселка Гейдарабад Садаракского района за многие годы вооруженного конфликта привыкли к стрельбе на границе, а кроме того, перестрелки между армянскими и азербайджанскими военными ведутся в
Читать на kavkaz-uzel.eu
