
Азербайджан и Турция планируют подписать меморандум о сотрудничестве в горнодобывающей сфере
БАКУ /Trend/ - Азербайджан и Турция планируют подписать меморандум о сотрудничестве в сфере геологии и добычи полезных ископаемых.
Как сообщает Trend, об этом заявил председатель правления ЗАО AzerGold Закир Ибрагимов на мероприятии "Текущие проблемы, реформы и перспективы развития горнодобывающей отрасли" в Баку.
"В ближайшие дни ожидается подписание меморандума о взаимопонимании между Главным управлением исследований и разведки полезных ископаемых минэнерго и природных ресурсов Турции и Государственным агентством по использованию минеральных ресурсов при министерстве экологии и природных ресурсов Азербайджана", - сказал Ибрагимов.
По его словам, меморандум охватит научно-техническое сотрудничество в сфере наук о земле и горнодобывающей
Читать на trend.az