

Азаренко: Джоковича так много раз выставляли злодеем. Это двойные стандарты
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказалась о сербском теннисисте Новаке Джоковиче. «Новак Джокович не получает того признания, которого заслуживает. Роджер Федерер — самый талантливый из «Большой тройки».
Рафа Надаль — боец с полной самоотдачей. Не думаю, что я видела у какого-либо другого атлета мышление как у Новака. Иногда он сам навлекает на себя критику.
Новак меня действительно поражает. Джоковича так много раз выставляли злодеем. Это двойные стандарты.
Ему нужно было выполнять гораздо больше работы, чем Роджеру и Рафе, для поддержания хорошего имиджа. Он всегда карабкается в гору. Когда Новак был моложе, он хотел быть привлекательным для публики, но теперь ему всё равно», — сказала Азаренко в подкасте William Hill's Upfront.
Читать на championat.com