
Айзея Томас отреагировал на уход из «Лейкерс»
Двукратный участник Матча звёзд НБА Айзея Томас разместил новый пост в своём «инстаграме», в котором отреагировал на нежелание клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» подписывать с ним новый контракт. «Спасибо за предоставленную возможность, «Лос-Анжелес».
Марафон продолжается», — написал Томас. Посмотреть эту публикацию в Instagram Фотографию можно посмотреть на официальной странице Айзеи Томаса в «Инстаграме».
Айзея подписал с «Лейкерс» 10-дневный контракт в середине декабря. Недавно стало известно, что клуб не будет продлевать соглашение.
Томас пропустил почти весь прошлый сезон. В апреле он провёл 10 дней за «Нью-Орлеан Пеликанс», после чего клуб не стал продлевать с ним соглашение.
Читать на championat.com