
Авторы Call of Duty: Warzone раскрыли детали режима с Годзиллой и Кинг-Конгом
Создатели Call of Duty: Warzone перед стартом операции «Монарх» раскрыли её детали. Также авторы представили много кадров и видео с Годзиллой и Кинг-Конгом. Операция «Монарх» расчитана на 60 игроков, которых разделят на команды по четыре человека.
На острове будет небольшая безопасная зона, а победит единственный выживший коллектив. Игроки получат специальный счётчик, который можно зарядить и получить серии убийств и снаряжение. Годзилла и Конг-Конг иногда будут впадать в ярость, что станет смертельно для бойцов, которые окажутся рядом.
Во время атак титанов на карте появятся красные зоны, которые следует покинуть или же подавить монстров огнём. Отряд, который нанесёт титанам наибольший урон, получить устройство S.C.R.E.A.M. Оно представляет собой серию убийств, которая даёт команде либо тепловой луч Годзиллы, либо удар по земле Кинг-Конга.
Атаки можно направить в любую часть карты. Операция «Монарх» в Call of Duty: Warzone продлится с 11 по 25 мая. Королевская битва доступна бесплатно на ПК, консолях PlayStation и Xbox.
Читать на championat.com