



Автор победного гола «Сибири» «Авангарду»: я родился в Омске, это интересное соперничество
Защитник «Сибири» Фёдор Гордеев рассказал о соперничестве новосибирского клуба с омским «Авангардом». Напомним, в сегодняшней игре (4:3) игрок обороны стал автором победной шайбы. «Я так рано переехал в Канаду, что многие до сих пор думают, что я там родился.
Но я всегда говорил, что родился в Омске. С каждым годом «Сибирь» становится всё лучше и лучше. Прошлый сезон был хорошим.
У них есть противостояние с «Авангардом». Для меня это очень интересно – у меня много родственников и близких друзей в Омске. Не могу дождаться первой игры сезона (интервью было 25 августа.
— Прим. «Чемпионата»). Родные сказали, что будут болеть за меня (улыбается)», — сказал Гордеев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Сторожеву.
Читать на championat.com