Автопробег до Якутии с участием машин на газомоторном топливе стартовал в Петербурге
Автопробег «В отпуск на автомобиле», во время которого машины на газомоторном топливе проедут от Петербурга до якутского города Мирный, стартовал в пятницу в Петербурге. Маршрут пройдет по территории свыше 30 регионов России, из Петербурга выехали легковые машины и автобус, рассказал ТАСС руководитель направления внешних коммуникаций и специальных проектов АОГМТ «Национальная газомоторная ассоциация» Александр Тавдидишвили.
«Сегодня стартовал автопробег, его протяженность - более 8 тысяч километров. Он пройдет более чем в 30 субъектах Российской Федерации. Сегодня на старте у нас присутствовало 7 транспортных средств: 4 легковых машины, «Газель», автобус ЛиАЗ и Ford Kuga. …>. Вся эта техника использует природный газ в качестве моторного
Читать на finanz.ru
