

Автомобильная авария в Гегаркуникской области: госпитализированы трое несовершеннолетних
Автомобильная авария произошла накануне, 4 июля, в Гегаркуникской области.Как сообщает Shamshyan.com, в районе 18:00 на 1-м километре сельской автодороги Гандзак-Сарухан столкнулись два автомобиля ВАЗ 21099, за рулем находились 38-летний житель села Гандзак Гагик С. и 17-летний житель села Сарухан Нарек Х.Вследствие автомобильной аварии пассажиры Гагика С.
и Нарека Х. 15-летний Хачик Н., 17-летние Миша З.
И Сасун А. с травмами были госпитализированы в медцентр «Гавар».На место происшествия прибыли служащие 1-го взвода 4-й роты 2-го офицерского полка дорожной полиции во главе с командиром роты Эдгаром Сусиляном и командиром взвода Ара Шахназаряном. Следственными работами на месте автомобильной аварии руководил старший следователь той же
. Читать на news.am
