
Автомобилистов России предупредили о появлении нового знака
МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. С начала осени на дорогах России выставят знаки фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Они заменят табличку, которую выставляли вместе с другими знаками. Об этом сообщили на сайте ГИБДД. Новый знак получит возможность устанавливаться отдельно от стальных, а старый ставили только вместе с другими знаками предупреждения водителей.
Его будут ставить вне населенных пунктах за 150-300 метров от зоны начала работы видеокамер, которые отслеживают правонарушения, а также на въездах в поселения.Ранее «ФедералПресс» писал про нововведения для водителей. Этой осенью российских автомобилистов ждет ряд изменений: на дорогах появятся новые знаки, а штрафы с камер можно будет обжаловать в режиме онлайн.Фото: ФедералПресс /
. Читать на fedpress.ru
