Автомобиль сбил насмерть лося и вылетел в кювет в Ленинградской области
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе "Кола" в Ленинградской области, заявляет управление ГИБДД по региону.
Авария произошла 11 июня ближе к полуночи на 239 километре трассы "Кола". 24-летний парень, управляя автомобилем Hyundai, сбил лося, а после слетел на машине в кювет. Дикое животное скончалось на месте от полученных травм.
Автовладелец получил травмы средней тяжести, а его пассажирка пострадал серьезнее. Другая девушка из автомобиля отделалась легким испугом и обошлась без травм. По факту ДТП проводится проверка, сообщает
Ранее пострадали 3 человека в Санкт-Петербурге из-за ДТП на остановке автобусов и троллейбусов.
Автор: Константин Салаев
Читать на nation-news.ru

