
Автохудожник Шторм показал рендеры проекта GAZ Volga-2020
Упадническое состояние "Волги" терзает душу любого патриота России. Раньше черная машина была признаком статуса владельца, теперь же прочно ассоциируется с пенсионером, который выгуливает "ласточку" в редких поездках на дачу. Попытки омолодить аудиторию и желание копировать безвкусные американские машины из прошлого привели к коммерческому провалу "Волгу Сайбер". iReactor рассказывает, какую еще "Волгу" потеряли россияне.
Автохудожник Александр Шторм поделился рендерами "Волги-2020". Этот проект существовал более трех лет, но был быстро забыт.
Источник фото: личные материалы Александра Шторма для inforeactor.ru
Александр Шторм, создавший рендеры, надеялся, что за три года умирающее предприятие возродится, если на заводе сделают что-то
Читать на inforeactor.ru
